Квартира, проживание и прописка - суд, налоги и прерывание срока давности
• г. Грозный
Если я проживаю в квартире с 1997 года по настоящее время, оплачивала все коммунальные услуги и налоги своевременно прописана я и двое моих детей мэрия не признает решение суда, за сроком давности можно ли считать квартиру своей жить мне не где если выселят.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
необходимо знать. о каком решении суда вы ведете речь