Проблема с границами участка - нужно обновить документацию без изменения площади

• г. Москва

У меня есть свидетельство на земельный участок без определения границ. Решила все оформить до конца. Выяснилось, что моя баня вышла за границы моего участка. Можно поменять границы участка, площадь останется как в свидетельстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к кадастровому инженеру для проведения замера границ.