Проблема возврата денег от опекунов - ситуация, не имеющая письменных доказательств

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста, мой муж сирота, жил у приемной семьи 9 лет. В 18 лет, деньги накопленные за это время на книжки снял и передал на устной договоренности своему опекуну. Прошло два года, опекуны долг не отрицают, но отдать соглашаются только 100000 руб из 300000 переданных, обосновывая это тем что деньги они забирают себе за то что растили его 9 лет. Как поступить в данной ситуации, ведь ни каких письменных доказательств у нас нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если расписки не было, то вернуть сможете столько, сколько они отдадут сами