Возможно ли открыть ветеринарную аптеку без опыта работы по профессии и с высшим ветеринарным образованием?

• г. Абаза

Привет. У меня высшее образование по специальности ветеринарный врач. Ни для по профессии не работал. Институт закончил в 2003 году. Могу ли я открыть вет. аптеку?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Нет, мед.работники каждые 5 лет проходят обучение. вы можете открыт вет.клинику на правах учредителя, не более