Если да то большая просьба можете прислать на мою почту pzero@mail.ru Спасибо.

• г. Москва

Существует ли какая то форма договора о сдаче квартиры? Я хочу сдать свою квартиру квартиросъемщику? Если да то большая просьба можете прислать на мою почту pzero@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Леонидович!

Каждое агенство при сдаче квартир в аредну использует свою форму договора. Но в принципе они все приблизительно одинаковые. Посылаю вам на указанный в вопросе адрес примерный договор аренды квартир, используемый одним из агенств недвижимости. Содержание договора модет быть изменено Вами в зависимости от конкретных обстоятельств.