Получение страховой выплаты при обращении за помощью по поводу удара в голову в ДТП только на следующий день

• г. Серпухов

Попала в ДТП пассажиром, был удар по голове, сразу за медпомощью не обратилась. Но на утро стало хуже и поехала в травмпункт. В итоге 3 недели просидела с сотрясением мозга на больничном. Положены мне выплаты по страховой, если обратилась за помощью только на утро?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе обратиться в страховую компанию виновника ДТП с заявлением о возмещении материального ущерба: расходы на медикаменты, утраченный заработок.

В случае отказа в выплате - обращайтесь в суд.