Как решить проблему, когда нежелательный гость приезжает в квартиру с двумя собственниками?

• г. Хабаровск

К нам в квартиру едет гость с другого города, присутствие, которого для меня нежелательно. В квартире 2 собственника: я и моя мачеха. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете его не пускать. Без Вашего согласия он не имеет права войти

Либо искать компромисс, либо Вы вправе запретить постоянное пребывание "гостя" в квартире.

Варианты решения вопроса есть.

предупредите мачеху чо если кто-то поселится в вашей квартире вы пригласите участкового и человека выведут принудительно..тем более без оегистрации никто не может проживать а еще платить обязаны за пребывание в доме лишнего лица - об этом сообщают в УК