Как аннулировать патент после ухода работника, которому была оплачена дорога и сделано прописку?

• г. Уфа

Я вызвал работника из Таджикистана оплатил ему дорогу, патент прописал его усебя дома, трудоустроил а он проработав 1 месяц ушел к другому человеку сославшись что ему уменя не нравится, как теперь можно анулировать патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте в УФМС уведомление о расторжении договора