Поиск юриста по Закону о защите прав потребителей в южном районе Москвы?

• г. Москва

Меня интересует юрист по вопросу, связанному с Законом о защите прав потребителей. Место расположения юридической компании - юг Москвы. Теплицкая Майя Эльевна 89166794108.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По вопросу оказания юридических услуг Вы можете обращаться в личную почту к выбранному Вами юристу или по контактным данным, указанным под сообщением.

Здравствуйте. А можно более подробно вопрос о проблеме? И кстати, иск Вы по ЗПП можете и по месту своего жительства подавать.

Майя Эльевна, Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу.