Как снизить коммунальные счета, если вы и ваш полуторогодовалый сын прописаны у мамы в комнате общежития, но не проживаете там, и как получить справку для перерасчета?

• г. Санкт-Петербург

Я и мой полуторогодовалый сын прописанны у мамы в комнате общежитии, но по факту там не проживаем, как можно снизить коммунальные счета и где и какую справку взять чтоб сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны предоставить справку с фактического места жительства, что вы проживаете именно там