Как ребенку без попечительства поступить в колледж на очную форму и что делать при отрицательном ответе?

• г. Санкт-Петербург

Я ребенок без попечительства родителей, хочу поступить в колледж на очную форму, есть гарантия, что меня возьмут? И куда идти если получу отрицательный ответ, где обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право на бесплатное образование. Сдавайте экзамены и поступайте

Здравствуйте. Вас должны зачислить без прохождения конкурса при успешном прохождении вступительного испытания.ФЗ "Об образовании. "Удачи!

С этого года единственная гарантия поступления вы должны сдать экзамены не хуже остальных