Почему мне банки не спрашивали о согласии на выплаты по кредитам, которые не брала?!

• г. Орск

Мы с мужем не проживаем уже более 2 лет офицально не развелись он взял кредиты перестал оплачивать почему меня банки не спрашивали не звонили согласна ли я хотя контактный телефон как я уже поняла у них мой был а теперь банки вдруг начали спрашивать с меня могут ли с меня выщитывать ведь моей подписи нигде нет и быть не могло я бы в жизнь не дала на это согласия ужас просто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При взятии кредита супругов вашего согласия не требуется по закону.