Как выполнить ремонт общей квартиры в новостройке так, чтобы вернуть свои деньги за работы при последующей продаже

• г. Коломна

У меня с бывшей женой общая квартира в новостройке. Точнее долевая собственность я хочу сделать ремонт а жена отказывается. Как сделать ремонт чтобы в дальнейшем при продаже квартиры я вернул свои деньги за ремонт. А не в равных долях квартиры.

Ответы на вопрос (1):

При покупке стройматериалов, сохраняйте все чеки. Если будете нанимать рабочих для проведения ремонта, заключите договор, с точным метражом и указанием объемов работ. Вы должны иметь документы, которые будут доказывать, что неотделимые улучшения провели именно Вы.