Правда ли - что сделать я могу это только по месту прописки ответчика?

• г. Москва

Мой бывший муж (официально еще брак не расторгнут) - никак не заботится о нашем совместном ребенке (2 года). Я хочу подать иск в суд на алименты. Правда ли - что сделать я могу это только по месту прописки ответчика? Я проживаю в Москве (без прописки), а он прописан в г.Можайске?

Спасибо за ответ.

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением к мировому судье по своему месту жительства.