Должны ли мы платить земельный налог, если мы являемся многодетными.

• г. Кимовск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Решение Собрания депутатов муниципального образования г. Кимовск Кимовского района (в редакции от 27.12.2012 №64-342) такую льготу не предусматривает.

Здравствуйте! должны, но со льготами.

Здравствуйте! Да, к сожалению. В некоторых регионах местным законодательством предусмотрены льготы по земельному налогу для многодетных семей, но Тульская область к таковым не относится