Как поступить, если опека не разрешает продать квартиру, хотя деньги перечислены на счет несовершеннолетнего?

• г. Краснодар

Что делать если даже при условии что деньги от продажи квартиры с несовершеннолетним перечислены на его счет а опека не дает разрешение на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать в суде нужно отказ органа опеки

Отказ можно обжаловать в суд ,но в суде должны доказать , что права детей не нарушаются и им после продажи будет приобретено другое жилое помещение не меньше площадью , или , что ребенок обеспечен жильем , и что деньги от реализованной доли будут размещены на счету ребенка . ст. 254 ГПК РФ