Оплата занятий в спортивной секции и школе английского - можно ли считать их оплаченным образованием?
• г. Брянск
Спасибо. Про спортивную секцию понятно, а если ребенок дополнительно посещает школу английского языка? Можно считать эти расходы как оплаченное образование?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Если у школы есть официальный образовательный статус и лицензия, то да