Как доказать родство матери и дочери, учитывая изменение фамилий и утерю свидетельства о разводе

• г. Алматы

Какие документы нужны чтобы доказать родство матери и дочери. Дочь сейчас носит фамилию мужа Филипенко, а девичья фамилия была Зарипова - по отцу, первому мужу мамы, соответственно на тот момент была одна фамилия с мамой. Затем мама выходит второй раз замуж и меняет фамилию на-Сунгурова, на которой до сих пор. Свидетельство о расторжении брака с Зариповым утеряно, так что на сегодняшний день дочь и мама как бы и не родственники. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда вы с дочерью могли бы подойти на консультацию позвонив по тел 87019185705 со всеми вашими документами возможно изучив их мы вместе нашли бы оптимальный вариант с уважением адвокат рахманов нурлан