Может ли являться доказательством в суде информация полученная несанкционированым прослушиванием телефона.

• г. Москва

Может ли являться доказательством в суде информация полученная несанкционированым прослушиванием телефона. Разглошение коммерческой тайны.

Ответы на вопрос (1):

Нет. А вот за несанкционированное прослушивание вас могут привлечь к ответственности.