В случае смерти мужа какие я буду иметь права на нажитое имущество у мужа два сына.

• г. Тюмень

С мужем мы живём 6 лет, 3 года в гражданском браке и 3 года в браке за время совместной жизни приобрели бытавую технику, мебель,, машину, зарплаты почти одинаковые проживаем в его квартире где собственником является муж и его сын. в случае смерти мужа какие я буду иметь права на нажитое имущество у мужа два сына.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания на Вас или на сыновей, то в случае смерти мужа, его собственность в виде квартиры будет разделена на поровну на Вас и его сыновей. Сыновья также будут иметь долю наследства в другом имуществе, принадлежавшем их отцу ( в частности авто), но здесь Ваша доля будет больше, прибавится еще и супружеская доля.