Опасения перед братом - Может ли он вернуть свою долю в новой квартире через суд?
• г. Волгоград
Так, что мне в течении трех лет жить в страхе, что он может обратно получить свою долю. А если я продам квартиру полностью и куплю другую, через суд может ли брат вернуть себе долю уже в другой квартире.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
нет, уже не сможет
Спросить19.07.2015, 22:24,
г. Киров
Если договор дарения оформлен в соответствии с законом. Ваше право собственности зарегистрировано в Россреестре, то оспорить сделку проблематично.