Оспорение завещания - Как дети, выросшие в детском доме, могут бороться за свои права

• г. Находка

Всем добрый день. Бабушка оставила завещание на сестру. Но есть трое родных внуков. Могут ли они оспорить завещание? Внуки были в детском доме. Жилья они никого не получили. Похоронами занимались они.

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии обстоятельств завещание может быть оспорена.