Как продать квартиру с пропиской трех несовершеннолетних детей и купить дом в Краснодарском крае?

• г. Торжок

Квартира в Тверской области. В ней прописаны 3 несовершеннолетних детей. 2 из них имеют в ней доли. Хотим продать квартиру и купить дом в Краснодарском крае. Как это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить разрешение на продажу в органах опеки.