Как предъявить имущественные претензии мужу при разводе - до или после официального разрыва брака?
₽ VIP

• г. Москва

Я развожусь с мужем. Поскажите, действительно ли нас должны сначала развести и только потом я могу предъявить имущественные претензии мужу или я могу это сделать в процессе развода?

Ответы на вопрос (6):

Анна можно подать один иска о расторжении брака и разделе имущества. нажитого в браке..С уваж.Виктор