Как могут высчитывать алименты, если ООО существует с 2013 года, закрывается по нулевой отчетности и я являюсь генеральным директором и единственным учредителем?

• г. Санкт-Петербург

Ооо существует с 2013 в налоговой закрываем по нулевой отчетности, как могут высчитывать алименты я ген. директор и единственный учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с зарплаты гендиректора.