Как избавиться от ипотечного обременения на частный дом - решение вопроса о неоплаченной сумме и отсутствии наследников

• г. Санкт-Петербург

Пож-та на что нам нужно и куда нам нужно обратиться, чтобы снять обременение с частного дома-ипотека. По договору купли продажи покупатель должен быть оплатить оставшую сумму продавцу. В виду смерти покупателя, родственников не удалось найти. Как нам быть, как нам как новым покупателям дома с землей поступить, какие риски мы несем? Обременения на землю нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о снятии обременения.

УДАЧИ ВАМ