Проработав 8 мес. ухожу в отпуск до 3 х лет. могу требовать чтоб мне единовременно выплатили бонусы которые заработала 14:48

• г. Москва

Проработав 8 мес ухожу в отпуск до 3 х лет. могу требовать чтоб мне единовременно выплатили бонусы которые заработала 14:48

Ответы на вопрос (2):

Все, что предусмотрено трудовым договором обязаны выплатить.

Что такое "бонусы которые заработала14:48"? Если это доплата или надбавка с заработной плате, то смотрите Положение об оплате труда или Коллективный договор в своей организации.