Гражданка Украины, проживающая в Москве по виду на жительство, ожидает проблем с пересечением границы и возвращением в Россию при поездке в Украину

• г. Москва

Я гражданка Украины, живу в Москве по виду на жительство. Подала документы на получение гражданства. Собираюсь ехать в Украину на две недели. Не будет ли у меня проблем с пересечением границы, и возвращением в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должно быть, но тем не менее - сейчас многих граждан Украины по непонятным причинам не пускают в Россию. Не советую выезжать. Сначала получите гражданство РФ