Право матери на раздел имущества после развода, если отец переоформил дом на сына

• г. Светлоград

Родители в браке приобрели жилье и дом оформлен был на отца. После развода официального прошло 10 лет и мать решила подать на раздел имущества, но месяц назад отец переоформил на меня (сына) дом.может ли мать у сына отсудить часть дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может признать сделку дарения недействительной в судебном порядке

Добрый день!

Дв, договор дарения может быть оспорен в судебном порядке!