Как узаконить постройки на лишних сотках при переоформлении земли в сельской местности

• г. Старый Оскол

Сложилась такая ситуация. В собственности есть земля. Ее надо переоформить на родственника. Вызвали специалистов по составлению кадастрового паспорта. В результате оказалось, что занимаемый участок больше на 7 соток. И самое главное на лишних сотках стоят постройки-капитальный гараж и летний домик. Какие есть варианты узаконить лишние сотки. Земля находится в сельской местности, в деревне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете выкупить ее у администрации

нужно провести межевание и обратиться в сельскую администрацию для выкупа