Проблемы после развода - дети отдалились от меня и называют другую женщину мамой

• г. Усть-Кут

Мы с бывшим мужем расстались год назад. Детей решили спросить: с кем они останутся не доводя дело до суда. Возраст детей 10 и 11 лет% (было на момент расставания) У нас с мужем был договор, что с кем бы они не остались, они будут свободно встречаться с другим родителем, но после того как они ушли с папой к другой женщине через месяц они стали называть её мамой, и от меня совсем отдалились, совсем не хотят со мной общаться. Я не знаю, что мне делать-они никак не идут со мной на контакт и я детей практически не вижу.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на определение места жительства детей с вами