Как решить проблему с насильственным сожительством и угрозами?

• г. Ульяновск

У меня проблема, не знаю как ее решить, года жила с сожителем, а вот уже 4 года не могу от него отделаться, даже иногда даже боюсь, так как он уже 3 раза сидел, угрозы такие что если с кем увижу, убью его, хотела уехать в другой город, не могу дочь с внуком, да и почему должна бежать из своей квартиры, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

полиция отреагирует,есть угрозы действительно реальные.

если вы считаете, что угрозы реальные, пишите заявление об этом в полицию. и каждый раз при его явке к вам звоните 02