Права наследования по браку без детей и родителей - супруг наследует все имущество

• г. Мытищи

При официальном зарегистрированном браке, если у супруги нет детей, после смерти супруги, супруг наследует все имущество, при условии что родители тоже давно умерли?

Ответы на вопрос (1):

Да, получается, что супруг является единственным наследником.