Как приватизировать комнату в многоквартирном доме, используемую также как колясочную - шаги и необходимые условия

• г. Казань

Такой вопрос, есть квартира в многоквартирном доме в которой приватизирована лишь одна комната. Дело в том, что уже больше 15 лет мы используем в качестве комнаты также и колясочную, которая как известно является собственностью дома. На протяжении всего времени не поступало ни одной жалобы от жильцов, возможно, многие из них и не знают о наличии колясочной. Также, планировка дома такая, что первый этаж находится с одной стороны дома, а с 2 по 9 на другой стороне, то есть два разных подъезда. Как можно приватизировать эту часть дома? Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

ОБщее имущество не сможете приватизировать

Если официально не выделялась официально, то это самозахват.