Завтра суд подскажите пожалуйста как составить возражение на иск банка.

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме - указываете почему не согласны с иском

для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомится с иском. возражение необходимо составлять юридически грамотно. в свободной форме без ссылок на закон суд не удовлетворит. обращайтесь, поможем. есть спец. в вашем городе.