Пропажа денег с карты сбербанка - каковы шансы найти мошенников и стоит ли обращаться в полицию?

• г. Курган

У дочери с карты сбербанка пропали деньги. Сделали выписку и выяснили, что деньги сняты МТС. Они же говорят, что ни при чем, ищите... Сходите в полицию.. т.к.много обращаются с такой же проблемой. Есть ли смысл обращаться в полицию? Неужели эти мошенники остаются безнаказанными? Или это мошенники на МТС?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском на возмещение