Является ли такой документ основанием для признания моего увольнения?

• г. Тюмень

На меня было оказано моральное давление и я подписала по соглашению сторон под давлением, но через два дня выяснилось, что я подписала не свое соглашение, в нем название организации, реквизиты, имя уволенного, его адрес все не мое. Является ли такой документ основанием для признания моего увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Марина по общим правилам юридически такой документ недействителен...реквизиты должны быть адекватными..