Скажите, пожалуйста, насколько это правомерно?

• г. Уссурийск

Мой муж военнослужащий, квартиры не имеет, прописан при части, я прописана у матери, но прав на квартиру не имею (в 2004 г. нотариально отказалась от приватизации), жилье с мужем снимаем, все необходимые документы для получния поднаема собрали, но финансист откзывается оплачивать из-за того, что я прописана у матери. Скажите, пожалуйста, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга финансист придирается правильно..юридически у вас есть место проживания..надо снятся с регистрации. у матери подать заявление что вы не имеете регистрации и просите вас зарегистрироваться с мужем..тогда вам обязаны будут платить деньги за наем...