Банк ввел 3% комиссию на наличные вклады - законное ли это действие?

• г. Воронеж

Банк в одностороннем порядке ввел комиссию в размере 3% от вносимой наличными денежными средствами в кассу банка на сумму довложения на вклад, открытый на 367 дней полгода назад.

Является ли такое действие банка законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, это незаконно. противоречит смыслу банковского вклада. обращайтесь в суд.