Ограничения при приеме на работу - роли судимости ближайшего родственника и экономические последствия для работодателя

• г. Альметьевск

По закону имеет право работодатель не принять на работу, если есть судимость у ближайшего родственника? Или это только издержки работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не основание для отказа в приёме на работу