Обращение к ПФ - неправильное засчитывание стажа для учителя музыки в школе

• г. Новосибирск

Прошу прощения за технический сбой в моем вопросе, заданном ранее. Еще раз повторю. При устройстве на работу учителем музыки в школе мне предложили 14 часов музыки, 0,5 ставки педагога-организатора и 0,5 ставки педагога доп. образования, уверив, что мне с такой нагрузкой будет идти льготный стаж. Я проработала год. При обращении в ПФ мне отказали, ссылаясь на то, что у меня было всего лишь 0,72 ставки учителя музыки, а другие должности не засчитываются. Обидно... ведь мы тоже работаем с детьми, причем я лично за тот год принесла школе два первых места в конкурсе ЮИД. Как быть? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Елена, такой закон - ничего не поделаешь, должности педагог-организатор и педагог дополнительного образования не входят в льготный стаж