Сын со своей девушкой в больнице с признаками отравления от суши из майбокса - возможно ли доказать причину?

• г. Москва

Сын со своей девушкой заказали в майбоксе суши, заказ доставили на дом. Через несколько часов девушка оказалась в инфекционной больнице с высокой температурой и признаками отравления. Номер заказа и чек не сохранился, смогу ли я доказать, что отравление произошло именно их продукцией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, вам необходимо проконсультироваться с врачами по этому поводу, если они дадут такое заключение, то все в ваших руках.