Несправедливый отказ в трудовой пенсии - поиск разумного выхода через суд

• г. Симферополь

При назначении трудовой пенсии мне отказали в ней из за того, что на титульном листе трудовой книжки фамилия и часть имени записаны одним оттенком синих чернил, а другая часть имени и отчество записаны синими чернилами более темного оттенка и отправили в суд. Какой может быть разумный выход?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке доказать возможно только проведением почерковедческой экспертизы. Для начала попросите письменный отказ, законом подобные формулировки с чернилом не предусмотрены.