Способы выхода участников ООО - банкрота из его состава

• г. Сыктывкар

ООО - банкрот (конкурсной производство) его учредители (участники) два ООО. Каковы способы выхода из состава ООО - банкрота его участников?

Ответы на вопрос (2):

Для выхода вам необходимо направить на имя общества заявление о выходе из состава участников. Лучше почтовым направлением. С данного момента вы будете считаться вышедшим из общества, независимо от сведений в ЕГРЮЛ.

Но по закону выход обоих участников невозможен, есть ли какие-то лазейки?