Трудности погашения кредита в Тинькофф - отказ в расторжении договора и стремление оставить карту или онлайн-кабинет

• г. Санкт-Петербург

Оплачиваю кредит тинькофф. Хочу погасить пытался расторгнуть договор. На что они сказали что сумма должна быть погашенна сразу-в один месяц врут. И постоянно стараються оставить у меня карту или он лайн кабинет. Якобы снижая процентную ставку. Ставят свои условия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! То есть Вам отказывают в досрочном погашении? Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

если не погасите задолженность сразу, а только частично, то на остаток задолженности начислятся проценты\пени.

Нет вы поняли я желаю заблокировать карту и онлайн кабинет .и погашать поквартально и помесечно ..Но они говорят что в этом случае необходимо выплатить весь кредит ОДНИМ Разом 120 000 рублей .а если же я не согласен на такие условия то они не собираються расторгать договор ..

Так правильно говорят. У вас долг. Примерьте на себя. Вы дали мне 100 000 руб. под 30% годовых. Завтра я прихожу к вам и говорю, что да, должен 100 000 и проценты за 1 день, а договор с этого момента считаю расторгнутым.

Карту заблокировать вам никто помешать не может, что бы сумма основного долга не росла, а остальное будет начисляться по прежнему