Продавец в магазине найден с недостачей в 20 000 рублей - что делать?

• г. Одинцово

Продавец, девушка, взяла в магазине пару обуви (кеды ценой 1390 рублей) с намерением вернуть недостачу ко дню еженедельного снятия остатка. Заведующий магазина увидел на ней эти кеды и провёл ревизию с результатом 20 000 рублей (з\п 13 000 руб.). В случае невыплаты вышеуказанной суммы грозит судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо компенсировать, это хищение. Кстати девушка продавец или покупатель??? Вы же говорите абстрактно, а УК вещь конкретная