Нарушение сроков и ситуация с торгами по банкротству - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Нижний Новгород

Участвую в торгах по банкротству - согласно объявлению в Коммерсантъ прием заявок осуществляется до 22.07.2015, по факту он закончился 21.07.2015. Куда жаловаться на конкурсного? Как вернуть задаток и возможно ли подать в суд для взыскания морального ущерба (упущенной выгоды)? Как поспособствовать тому, чтобы торги признали несостоявшимися?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Арбитражный суд о признании торгов недействительными. Моральный ущерб или упущенную выгоду в данном деле не взыскать.