Процедура получения военного билета и ее последующие требования для 30-летнего мужчины

• г. Москва

Мужу 30 лет, пошел забирать военный билет, его заставляют проходить врачей (лежать в больнице), а еще сказали, что после того как он его получит, ему надо будет при смене места работы или учебы приходить в военкомат и отмечаться о смене места.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!какие врачи?Ему 30 лет.

Эндокринолога.

Чтобы дать ему категорию годности видимо.Ну пусть проходит.

А на счет того что бы отмечаться о смене места работы, просто такого не когда не было.

О смене места работы не уведомляют.Уведомляют о смене места регистрации по месту проживания для постановки на воинский учет.