Как составить претензию на замену или возврат денег после стирки вещи, купленной через интернет без инструкций по стирке

• г. Архангельск

Купили вещь чрез интернет. После стирки ткань стала распускаться. Инструкций по стирке данной вещи никаких не было. Как правильно написать претензию на замену вещи/возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Составление претензии в каждом случае своя , поэтому написать можете своими словами , чтобы было понятно чего вы требуете .

Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей №2300-1 или обратитесь на личную консультацию любой юрист Вам составит ее , но эта услуга платная