Сроки и порядок получения наследства от вклада до востребования в Сбербанке
• г. Магнитогорск
Отец сделал вклад до востребования в сбербанке в 1997 г. Умер в 2011 г. Наследство на вклад не оформлялось. Подскажите имеются ли сроки на данный вид наследования и как мне его получить в данной ситуации.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Восстановите срок в суде на вступление в наследство.
Спросить21.07.2015, 01:27,
г. Санкт-Петербург
если вы вступали в наследство (через нотариуса), то идете в банк со свидетельством о наследовании и получаете.